Дом Госпожи Удачи Пятница
19.04.2024
08:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Полезный материал [18]
Полезные материалы для игры Магические Земли
Отдых [5]
Юмор, карикатуры и так далее
карты [2]
карты МЗ

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Активация артефактов
12:50
Активация артефактов
Многие новички постоянно спрашивают: "А для чего нужны Руны кладоискателя?", "А куда девать Большую руну кладоискателя?" И в ответ слышат: "Выкидывай!" или "Мне подари."
Давайте разберемся что это такое и как их использовать.

Начинается кач параметра "Активация артефактов" с обычных Рун кладоискателя. Где же их взять? Их можно выбить с любого моба: скатов, клопов, элементалей в лесу, с пауков и т.д. А также можно купить у других персонажей.

Что нам необходимо для активации Рун кладоискателя?

Астральная эссенция , ее хватает на 10 рун кладоискателя, могут изготовить ювелиры от 3 уровня.
Экстракт черной слизи - хватает на 5 рун кладоискателя, могу изготовить ремесленники от 3 уровня.
Отвар тенебриса - хватает на 2 руны кладоискателя, могут изготовить алхимики от 4 уровня.
И конечно же уровень магии равный 6.

Как использовать?

Когда будете иметь все эти 3 компонента, заходите в раздел "рецепты" и во вкладке "Общие" находим "Активация артефактов". Но есть одно НО! Руна должна быть лежать у вас в инвентаре в разделе "Квесты", иначе вы не сможете активировать. Итак, нажимаем "Активация руны кладоискателя" и получаем активированную руну кладоискателя . Она лежит в инвентаре в разделе "Квесты" и ее передать нельзя. Жмем "Использовать" и видим надпись, что у вас увеличился навык активации артефактов на 1 и вы получили "Красный сундук кладоискателя", он лежит также в инвентаре в разделе "Квесты".

Красный сундук кладоискателя

А вот теперь самое интересное начинается. Куда девать этот сундук и что он дает? Сундук можно продать, а можно самому использовать. С него выпадает много чего полезного, а кто-то бы сказал и бесполезного. Но бесполезного не бывает, так что все полезное, единственное вот подумать - окупит или нет затраты. Так что же там может лежать? Там могут лежать разные квестовые предметы, например, от 10 до 50 солнечных ягод, шкатулка скомороха, кристаллы маны или глубинные камни и так далее, а могут лежать и эфиры всякие на защиту или атаку, или алхимические вещи типа пробирок крови или хаоса, нити, ну и просто соки атаки. Но не думайте, что там сразу всего много будет. Нет! Там будет что-то одно из выше перечисленного или не перечисленного и в разных количествах. Поэтому активация артефактов как азартная игра.

При достижении параметра "Активации артефактов" до 2 уровня (нужно активировать 100 рун кладоискателя) вам будет доступна активация большой руны кладоискателя.

Что нам необходимо для активации Больших рун кладоискателей?

Эссенция ненависти - хватает на 1 руну, могут изготовить ювелиры 4 уровня, у которых прокачано "Производство  редких компонентов" до профессионала.
Экстракт крови дракона - хватает на 1 руну, могут изготовить ремесленники 4 уровня, у которых прокачано "Производство  редких компонентов" до профессионала.
Порошок турбидиса - хватает на 1 руну, могут изготовить алхимики 4 уровня, у которых прокачано "Производство  редких компонентов" до профессионала.
Активировать эти руны могут маги 9 уровня.

Используется также как и обычные руны кладоискателя, только выпадает "Узорчатый сундук кладоискателя". Содержимое сундука аналогичное красному.

Дополнительные возможности "Активации артефактов"

Не так давно появился новый портал в Черной Долине возле избушки охотника, это новая возможность проявить себя. Но чтобы туда попасть, нужно собрать специальный портальный ключ.

Требования для сбора портального ключа: Магия 9 уровня, Производство редких компонентов 3 уровня и Активация артефактов 2 уровня.

Компоненты для изготовления портального ключа: все 9 частей портального ключа (их можно добыть в подземелье у големов или купить у других людей), 3 эссенции ненависти, 3 экстракта крови дракона, 3 порошка турбидиса, 30 осколков мысли. Соединяем и получаем готовый ключ.

Вот пока что все что могу вам рассказать. Удачного дропа!!!
Категория: Полезный материал | Просмотров: 1411 | Добавил: afess | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 92

Мини-чат

Баннер МЗ
Онлайн-игра

Друзья сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Онлайн-игра
Copyright house-lady-luck © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz