Дом Госпожи Удачи Суббота
27.04.2024
20:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Полезный материал [18]
Полезные материалы для игры Магические Земли
Отдых [5]
Юмор, карикатуры и так далее
карты [2]
карты МЗ

Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2011 » Март » 23 » ОХОТА
14:17
ОХОТА
К северу от Северной Степи есть регион — Чёрная Долина. Для прохода в Чёрную Долину необходимо купить карту. Карта покупается на весь клан за 10 кубков. Передать карту другому клану невозможно. Но и при наличии карты в Долину смогут попасть только маги, достигшие 9 уровня. В Чёрной Долине живёт Охотник, который выдает разрешения на Охоты в регионе . А с теми, кто преуспеет в развитии своего охотничьего умения, он поделится уникальными рунами, позволяющими призывать силы природы в боях.
В тушках убитых животных можно найти не только трофеи, но и самых обычных жуков. В лавке Охотника можно разжиться чудесными рунами, позволяющими открыть у себя дополнительный слот для руны призыва, и брать в бой не 5, а целых 6 монстров ( в народе - покемонов).
Для покупки Рун существуют ограничения по уровню магии и уровню прокачки навыка Охоты:
Руны призыва крысы: Магия- 9, Охота- 2
Руны призыва кабана: Магия -11, Охота- 3
Руны призыва оленя: Магия -12, Охота -4
Руны призыва волка: Магия -14, Охота -5
Руны призыва медведя: магия-16, Охота - 6
Ещё охотник умеет улучшать экипировку, по характеристикам почти как в Башнях Заклинателей, но за жуки! Правда экипировка после этого теряет возможность ремонта и не отвязывается.
Для защиты от животных, которые умеют пользоваться сильными природными заклинаниями, можно изготовить специальные амулеты.
Условные "уровни" монстров Чёрной долины:
Крыса — 1 уровень
Кабан — 2 уровень
Олень — 3 уровень
Волк — 4 уровень
Медведь — 5 уровень
Чем выше Ваш уровень Охоты, тем с меньшей вероятностью вы будете получать трофеи с монстров ниже уровнем. Таким образом, охотник 3 уровня будет с нормальной вероятностью получать трофеи с кабанов и оленей, и с очень низкой вероятностью с крыс.
Поэтому закупаемся всякими ресурсами для удачной охоты и отправляемся на Север, заранее убедившись, что у вашего клана есть карта Чёрной долины. Приключение начнется с визита в домик Охотника в Убежище Охотников
Домик охотника
Заходим и…..
Диалог с охотником
можем выбрать, что душе угодно, пойти на охоту или рассматривать витрины магазина. Что касается сдачи трофеев, то этим займетесь после окончания охоты.
Если посмотреть ассортимент магазина, то в разделе Квесты увидите ключики, которые сможете купить получив 3 уровень навыка охоты и пойти в локацию Тайник Охотников и получаем «Сурпрыз» ( квест постоянный, то есть можно ходить в тайник каждый раз, когда идете на охоты). Итак, соглашаетесь отправиться на охоту ( она длится 2 часа, по истечению времени вас выкинет из региона). Охотитесь, убивая все, что движется и все, что сможете, получаете трофеи. И вот ваше время или ресы истекли и вы опять оказываетесь у домика Охотника. Заходите снова внутрь, во-первых для того чтобы узнать время, когда вы сможете вновь сюда вернуться ( через 36 часов после начала охоты) и во-вторых, чтобы собственно сдать трофеи
Сдача трофеев
За звериную кровь вы получите 1 очко навыка Охоты, за Клыки кабана 3 очка, за оленьи кости – 9, за когти волка – 27 , и за шерсть медведя – 81 и довольные собой отчаливаете собирать ресы для следующей охоты.
НО вы можете и не сдавать трофеи охотнику и вынести их и сохранить в домике до лучших времён или продать, они, как и все вещи, имеют свой срок годности.
Удачной Охоты))
Категория: Полезный материал | Просмотров: 849 | Добавил: gost | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 92

Мини-чат

Баннер МЗ
Онлайн-игра

Друзья сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Онлайн-игра
Copyright house-lady-luck © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz