Дом Госпожи Удачи Воскресенье
28.04.2024
20:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Полезный материал [18]
Полезные материалы для игры Магические Земли
Отдых [5]
Юмор, карикатуры и так далее
карты [2]
карты МЗ

Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2011 » Март » 19 » Все о Репутациях
12:27
Все о Репутациях
Профессиональная репутация.

Ее можно качать начиная с 3 уровня после получения профессии. Для того, чтобы начать идите в гильдию мастеров, где вам предложат задание, по выполнении которого вы получите репутацию и жетон. Если не получается дотащить все за одни раз до гильдии — не страшно, можно сдавать частями. Задание можно получать раз в сутки, даже если вы откажитесь от предыдущего задания, следующее задание сможете получить так же через сутки. Срок годности жетона — 1 неделя. Их можно менять на различные ресурсы, предлагаемые на выбор в гильдии мастеров — закладка "магазин за жетоны". Если вы забыли сколько вам осталось еще принести вещей для выполнения задания — посмотрите в квестах, там будет написано.

Так же профессиональную репутацию можно повышать — меняя ягоды, лед или уголь (они тоже имеют срок годности — 1 неделю). Можно сдавать по 5 штук (получите 5 очков репутации), 10 (30 очков) и 50 шт (200 очков репутации).

Для чего она нужна: с прокачкой этой репутации вам станут доступны следующие вещи вещи: призма мыслей (со 2 лвл профы, для получения осколков мысли), мешок алхимика +12 кг (с 3 лвл профы), рецепты эликсиров защиты от крови и хаоса (с 4 лвл профы, только для алхимиков), а так же, собрав книгу редкие растения, научитесь собирать тенебрис (с 4 лвл профы), а собрав книгу магических компонентов сможете делать астральные порошки (тоже с 4 уровня репутации), боевой мешок с защитой от стихии, крови и хаоса +12 кг (с 5 лвл профы), эфиры добычи, земледелия, переработки (со 2 уровня репутации увеличивают скорость на 50%, с 4 уровня на 100%), профессиональные руны добычи, переработки и мастера (можно использовать с 6 уровня репутации и увеличивают скорость на 50%, можно использовать фулл рун что увеличивает скорость работы).

Книга редких компонентов (4 лвл проф.репутации, для изготовления астрального порошка (2 лвл производства редких компонентов) и поглотителя пространства (3 лвл производства редких компонентов)). Для прокачки сбора редких растений и производства редких компонентов — надо собирать книги, обложки продаются в гильдии мастеров, а страницы выпадают в боях с мобами (улитки, пауки, элементали , скаты и т.д.)

Репутация исследователя леса.

Качается так же с 3 лвл. Гильдия исследователей находится около центральной поляны леса. Мастер Золи выдает различные поручения, при выполнении которых качается это профа и так же дают жетоны. Только квесты тут соответственно лесные. Так же можно менять на профрепу черепушки. У торговцев на торговых площадях можно поменять брюшные соки пауков на черепа (соков понадобится меньше, если менять брюшные соки паука с эссенциями эмоций одновременно). Квесты можно брать раз в сутки, если отказались от предыдущего квеста — ждать все равно сутки до следующего. 1 черепушка-5 очков опыта, 5 черепушек — 30 очков опыта, 25 черепов- 200 очков опыта.

Для чего это надо: позволяет собрать книгу магической фауны (с 4 лвл профы, черная слизь будет падать с мобов), покупать в гильдии исследователей различные эфиры (со 2 лвл профы), научитесь делать эссенции эмоций (с 4 лвл профы), профессиональные прыжки и якоря для леса (со 2 лвл профы — они дешевле в 2 раза, нежели обычные), сможете приобрести профессиональную руну удачи за 20 алмазов (с 5 лвл профы).

Боевая репутация.

Боевая репутация получается в квестах на убийства и ограбления других персонажей, клановых войнах, наймах и хаотических боях. Квесты получают в вертепах разбойников. В них можно выбрать боевую профессию — наемник, чародей или чернокнижник (о них подробнее напишем ниже). Можно поменять жетоны на разные эфиры , руны или амулеты. Также купить — различные вкусные эфиры.

Важно !! Если вы взяли и еще не выполнили или не отказались от квеста в одной из трех гильдий (вертепе, гильдии мастеров или гильдии исследователей), то в других двух вам не дадут задания. Жетоны трех гильдий одинаковы и можно их менять в любой из них на плюшки.

В шатре контрабандиста (гильдия контрабандиста).

Для вступления в гильдию, контрабандист попросит у вас 5 кристаллов манны. Для прокачки этой репутации вам надо приносить кувшинки из Великой топи. 1 кувшинка = 15 профы. По окончании обучения (на 5 лвл репутации контрабандиста) вы научитесь пользоваться великой яростью природы, оплатив 50 000ж за обучение.

Великая ярость природы отнимает у врагов по 75 единиц жизни, распространяется на 2х противников. С 4 лвл репутации можно будет улучшать экипировку на защиту от электричества.

Ювелиры смогут также создавать

Малый амулет покорения хаоса 

Требования:
Ювелирное дело (5)
Репутация Гильдии Контрабандистов (2)
Изучить за 1.00 алмаз 

У Прокуса Лукрум (торговая гильдия, находится в глазу урагана-Логове Авантюристов, в пещере - вход из локации Список жертв Урги):

Для вступления в эту гильдию, вам необходимо принести 5 даров скомороха.

Качается так же - кувшинками. По окончании (на 5 лвл репутации) надо оплатить 50 000ж за обучение.

С 5 уровня торговой репутации вы сможете пользоваться электричеством.Оно распространяется на 3х врагов и отнимает у них по 50 единиц жизни. 

Ювелирам станет доступен рецепт создания:

Малого амулета жажды крови

Требования:
Ювелирное дело (5)
Репутация Торговой Гильдии (2)
Изучить за 1.00 алмаз 

Чтобы улучшать здесь экипировку на защиту от сил природы, получи хотя бы четвертый уровень репутации Торговой Гильдии 

Рецепт эликсира воскрешения 

Требования
Репутация Торговой Гильдии: ученик торговой гильдии (2)
Рецепт, необходимый для изготовления одной колбы эликсира воскрешения. </font>

Выбрать можно только одну из этих двух репутаций. Внимательно отнеситесь к выбору гильдии, т.к. не получится потом отказаться . И кстати, кувшинки можно собирать и до выбора одной из этих гильдий.

Категория: Полезный материал | Просмотров: 1200 | Добавил: afess | Теги: репутация, профессиональная репутация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Karenpab   (17.01.2017 02:17) [Материал]
Привет.
Приглашаю Вас на Правильный L2 HF сервер
Сервер подойдет тем кто любит неспешную стратегию с замыслом на абсолютное завоевание.
Скорее всего не понравится любителям набежать и всех победить.
Проходящим мимо любителям попрыгать по сервакам однодневкам, ловить мало, т.к. настоящие игроки их быстренько поломают :)

Адрес http://l2immortal.com

Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 92

Мини-чат

Баннер МЗ
Онлайн-игра

Друзья сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Онлайн-игра
Copyright house-lady-luck © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz