Дом Госпожи Удачи Воскресенье
28.04.2024
03:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Полезный материал [18]
Полезные материалы для игры Магические Земли
Отдых [5]
Юмор, карикатуры и так далее
карты [2]
карты МЗ

Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2011 » Март » 29 » Что одеть?
14:55
Что одеть?

У меня растут года,
будет и семнадцать.
Что одеть мне тогда,
во что снаряжаться?

С самого начала игры у каждого перса встает вопрос: «Что одеть?». Мы попробуем просветить малость на этот вопрос. Конечно мнения каждого разные и могут расходиться, но просто опишем приблизительный набор на каждый уровень. И так поехали.


1 уровень.

Для первых уровней не существует никаких одежек, за исключением квестового амулета, который выдаст после боя Путник.

2 уровень.

На втором уровне будут доступны посохи, один из которых купите по квесту, а второй возьмите на рынке поношенный. А также на 2 уровне вам дадут по квесту Древние Кольца. Купите себе еще Кожаные доспехи.

3 уровень

На этом уровне можно поменять посохи на 2 Посоха Возмездия (лучше всего покупайте изношенные, они дешевле). Также одевайте 4 Тёмных Кольца (их лучше таскать почти до 8 уровня так как быстрее с ними качается материальная магия). Остальные кольца продавайте. Если вы на 3 уровне прокачаете материальную магию до 3, то можете взять усиленные штаны, но сразу говорю, что не стоит, так как на след уровне лучше взять Прочные штаны. Из обуви можно взять сапоги стражника, но лучше копить денежку до следующего уровня.

4 уровень.

Вот теперь начинается самое интересное по выбору одежки.

Оружие: посохи можно не покупать. Достаточно выполнить квест «Алмазная магия » и вам дадут 2 посоха. Если хватает параметров можете одеть. Кольца: носим лучше Темные кольца, не покупаем рекрута. Одежда: одеваем Кафтан Рекрута. Штаны: если вы взяли прочные штаны, то таскайте лучше до 6 уровня. Обувь: берем Сапоги Рекрута.

5 уровень.

Шляпа: ну наконец можно и шляпу напялить) если до 6 уровня вам кажется долго качаться. Можно купить шляпу звездочета, но можно и подождать до 6 и поднакопить денежку. Оружие: берем 2 Жезла Рекрута. Кольца: носим дальше Темные кольца :). Одежда: все еще кафтан рекрута (желательно до 7 уровня). Штаны: копим денежку. Обувь: таскаем сапоги рекрута желательно до 7 уровня.

6 уровень

Шляпа: покупаем шапку рекрута. Оружие: я бы продолжал таскать Жезлы рекрута, но если хотите можете и другие купить (тогда смотрите параметры в библиотеке). Кольца: темные, темные и еще раз темные ). Одежда: так и остается. Штаны: берем Штаны Рекрута. Обувь: те же сапожки таскаем.

7 уровень

Шапка та же. Посохи меняем на 2 Посоха Убийцы. Кольца: повторять не буду. Одежда: если вы хотите качать кровь и бить противника кровью, то берите Рубаху Убийцы, а если будете бить только стихией, то - Жилет Стража. Штаны: пока рекрута и копим дальше денежку. Обувь: если хотите защищаться от крови, то - Зелёные Сандалии, если атаковать кровью, то - Сапоги Убийцы.

8 уровень

Шапка: меняем на Древнюю маску. Оружие: тот же посох. Теперь можно и поменять колечки: если вам нужен большой урон кровью, то берем кольца Убийцы, если защиту от крови, то — Зеленые кольца, но также не плохо носить и по паре каждого. То есть 2 кольца Убийцы и 2 Зеленых кольца. Одежду пока носим туже, что и выбрали. Штаны: заменим на Штаны Стража . Обувь: лучше носить то, что выбрали.

9 уровень

Шапка: носим туже до самого 11 ровня. Оружие: пока можно оставить по старому, но если хотите можете взять авантюрные посохи. Говорят они хорошо помогают в лесу. Кольца: если нужно урон хаосом и защиту от крови, то - Обсидиановые кольца, если наоборот, то - Кольца покоя, а можно по паре каждого. Одежда: опять выбираем. Если на защиту от крови и на атаку хаосом, то - Доспехи Анархии, если на урон кровью и на защиту от хаоса, то - Роба Вампира. Если на стихийный урон, то - Роба Стихийного Мага (но такое мало кто берет). Штаны: пока те же. Обувь: если вам нужна защита от крови, то -Тяжёлые Сандалии, а если на защиту от хаоса, то - Северные сапоги.

10 уровень

Шапка: если хотите, то можете взять Парный шлем, больше защиты разной. Лучше потерпеть до 11 уровня. Оружие: хотите больше защиты от крови и хаоса, то одевайте 2 Посоха Отражения, если хотите больше атаки кровью и хаосом, то — 2 Сияющих Посоха, а если хотите по маленько того и того, то 1 Сияющий Посох и 1 Посох Отражения. Кольца: лучше оставить старые. Одежда: остается старая. Штаны. Остаются старые, но если хотите качать хаос, то можете взять Штаны Хаоса. Обувь старая.

11 уровень

Шапка: берем Маску ярости, если вам надо на урон кровью и хаосом, или Корону Монарха соответственно на защиту. Оружие: оставим лучше старое )))). Кольца: старые. Одежда: можно оставить старое, а можно взять Плащ Смерти. По моему анализу, это объединение Доспеха анархии и Робы вампира в одно целое. Штаны: если нужен урон кровью и зашита от хаоса, то - Короткие Штаны, если наоборот, то - Восточные Штаны . Обувь: лучше старое оставить.

12 уровень

Шапку продолжаем носить старую. Оружие: лучше старое. Кольца: берем полный комплект Колец сияния, то есть 4 штуки. Одежда: Роба Вечности - на защиту от крови и урон хаосом, Плащ Повелителя — урон кровью и защита от хаоса, выбор за вами. Штаны: лучше старое, все равно на следующем уровне менять. Обувь: если брать с защитой от хаоса и уроном кровью, то - Легкие сапоги, а на оборот - Сапоги Разрушения.

13 уровень

Шапки: Небесная Диадема дает защиту от крови и урон хаосом, а Изумрудная Диадема — защиту от хаоса и урон кровью. Оружие: можно 2 Посоха Сил Природы (с ними хорошо ходить в лесу и на охоту), а для КБ и PvP скорее всего подойдут Посох Рассеивания (защита от крови, урон хаосом) и Посох Поглощения (защита от хаоса, урон кровью). Кольца: оставим наверное старое ))). Одежду лучше не менять. Штаны старые. Обувь тоже не меняем.

14 уровень

С этого уровня начинается трудно подобрать себе шмот, у каждого есть свои вкусы. Говорят что лучше уже иметь по 2 комплекта. Чтоб в разных местах по разному быть одетым, поэтому я просто проанализирую вещи и попытаюсь выявить, что и куда можно одевать. Итак поехали.

Шапка: остается старая. Оружие: тоже самое. Кольца: лучше оставить Сияния. Одежда: обычно отдают предпочтение защите, а это значит Броне Отражения. Но если хотите повысить атаку то берите Мантию Простоты. Штаны: если защиту от крови, то - Красные штаны, если урон кровью, то — Желтые Штаны. Обувь: защита от крови и атака хаосом - Красные сандалии, защита от хаоса и урон кровью - Зачарованные Сапоги. Здесь сразу говорю. Обувь пока на этом заканчивается, выбирать надо правильно и продуманно. А может даже стоит оба их взять?

15 уровень

Шапка: можно взять Витиеватую корону ради баловства ))), ноя думаю хватит и того, что есть. Оружие: Посох Бездны и Посох Бури просто идеально подходят почти во всех боях. Кольца: можно старые оставить, лучше до 16 уровня поднакопить. Одежда: тоже самое. Штаны: старые. Про обувь писал.

16 уровень

Шапка: берем конечно Корону Скелета. Оружие: к предыдущим двум посохам берем еще 2 Плети Страдания (они хороши в лесу кровью бить, но не против кровастиков). Кольца: здесь каждый сам себе выбирает сколько и какие иметь, но на мой взгляд целесообразно иметь 2 Кольца Ярости и 2 Кольца Гиганта. Одежда старая. Штаны: меняем на последний писк моды - Штаны Гармонии. Ну обувки читай у 14 левел.

17 уровень

Здесь напишем самое мелочь что останется. Хорошо бы на этом уровне и выше заиметь 1 Кольцо Всепроникающего Хаоса, но очень дорого оно обойдется. Меняем последнюю одежку на Кафтан Притяжения Скверны.

С введением нового шмота, можно просто посмотреть в торговой лавке все и собрать 3 комплекта: стихийную, хаосную и кровавую.

Ну на этом весь шмот исчерпался. Будем ждать новых введений. Конечно я не перечислил другие вещи, которые например продаются на ярмарке, а также не перечислил амулеты, ну и не затронул такие посохи, как Малый королевский посох и Большой королевский посох, и ни слова не сказал о Каменном Мече. Эти вещи конечно хороши, но они не на долго. У некоторых имеется срок годности, некоторые ломаются в бою даже при выигрыше. Их можно брать по своему усмотрению. На этом все, счастливой игры!


Категория: Полезный материал | Просмотров: 1794 | Добавил: afess | Теги: шмот, одежда | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 4
0  
4 неизвестно   (25.12.2011 22:07) [Материал]
Поправку ко второму уровню внесите, кожаный доспех не нужно покупать. его тоже выдают по квесту

+1  
1 Путнег   (06.04.2011 20:03) [Материал]
ну про сапоги на 6 уровне сказал. Если вы без клана с волной то до 12 лвла хаосный комплект одевать значит быть просто мальчиком(девочкой) для битья. 9 лвл: без лесных апов северные сапоги на свалку - т.к. защита от хаоса +3 ничего не дайт. 9-12 уровни кровники чаще всего а от 12-13 лвлов +3 от хаоса не спасёт. брать тяжёлые сандальки
10 лвл. при введении доблести и желании её покачать необходимая шмотка парный шлем, + к защите от крови и усиление ментальной магии. 11 уровень - при наличии реки крови или волны хаоса можно взять плащ смерти, если нету - то можно даже не парится так как сильно снижаются атакующие характеристики. ну и я бы указал менталку всё таки)
Путнег

0  
2 afess   (06.04.2011 20:05) [Материал]
спасибо за комментарий

0  
3 afess   (06.04.2011 20:07) [Материал]
про сапоги на 6 уровне имелось в виду взять
Сапоги Преодоления

Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 92

Мини-чат

Баннер МЗ
Онлайн-игра

Друзья сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Онлайн-игра
Copyright house-lady-luck © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz